Возможна ли долгосрочная аренда на 40 лет участка под ИЖС, имеющегося в собственности с 1991 года, в условиях, когда земли в данном поселке сдаются в аренду, а не приобретаются в с

• г. Пионерский

Могу ли я сдать в долгосрочную аренду на 40 лет, имеемый в собственности участок под ИЖС? Дело в том что право собственности у меня с 1991 года, а с 1992 земли в этом поселки только сдаются в аренду а не при обретаются в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, Вы можете заключить такой договор аренды.

Но непонятно, если участок у Вас в собственности, то кто может ограничить Вас в продаже участка???