Требования к адвокатскому запросу - обязательные реквизиты, подтверждение руководителя и печать адвокатского образования

• г. Химки

Адвокатский запрос - какие обязательные реквизиты должны быть на запросе, необходимо ли подтверждение руководителя адвокатского образования и печать адвокатского образования, чтобы суд принял ответ как доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! да, обязательно должна стоять печать адвокатского образования, подпись адвоката, исх.номер. Все запросы регистрируются в специальном журнале.