Возможность взыскания морального вреда и вреда здоровью от шумных соседей в коммуналке - как действовать и какую сумму требовать в суде по статье 151 ГК РФ?

• г. Пермь

Могу ли я со шумных соседей по коммуналке взыскать моральный вред, и вред нанесенный здоровью? По ночам слушают громко музыку, пьянствуют, дебоширят, бросаются бутылками в мою дверь повредив её.

Также не высыпаюсь, на работе замечания. Милиция приезжает постоянно, но более чем объяснительной это ни чем не заканчивается. И на какую сумму я могу рассчитывать в суде, если придерживаться 151 статьи ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

возможно Вам будете полезен этот сайт

www.liveinternet.ru