Возможен ли перевод вуза из Саратова в Санкт-Петербург? Какие действия необходимо предпринять?

• г. Саратов

Учусь в саратове в институте внутренних войск мвд на первом курсе уже контрактник так как поступал с войск хочу перевестись в санкт-петербург в такой же вуз) это реально? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод возможен по соответствующим основаниям, регламентированным Законом. Одного только желания не достаточно. Найдите вескую причину о переводе, поясните о нарушении Ваших прав, подайте рапорт по команде.