Возможно ли прописать НЕ совместных детей, если я прописан на жилплощади супруги?

• г. Москва

Может ли супруг, прописанный на жилплощади супруги (собственность супруги), прописать НЕ совместных детей (например, нагуленных на стороне во время брака)?

Ответы на вопрос (9):

если дети несовершеннолетние, то он вправе сделать это без Вашего согласия.