Сантехнические проблемы и холод в квартире - просьбы обращения в Управляющую компанию безрезультатны

• г. Краснодар

Если в комнате температура воздуха 21 градус но в квартире очень холодно т.к. Площадь квартиры 100 кв. Батареи холодные, ребенок с насморком уже вторую неделю. Обращалась в нашу Управляющую компанию, вызывала сантехника и гл. Инженера, но результатов никаких.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте инженера, что бы он составил акт, что температура ниже нормы. На основании этого акта обращайтесь в суд с требованием выплаты вам д.с. за отопление, моральный вред. или с требованием устранить нарушения, или сделать перерасчет