Уволенный кладовщик - как защитить себя от незаслуженного обвинения в недостаче

• г. Барнаул

Меня сегодня уволили с работы, я работал кладовщиком, уволили по результатам ревизии и уволили комерческого директора, по складу шла недостача не по моей вине, директор давал устные распоряжения на отгрузки и сам брал продукцию со склада, в итоге образовалась недостача теперь меня уволили и вешают недостачу на меня подскажите как грамотно я могу поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию если у Вас ест доказательства.