Как защитить свои интересы при подозрении в краже со склада - советы по действиям

• г. Ульяновск

Прошу Вашего совета, как поступить в моей ситуации,, я принялась на работу в качестве кладовщика, склад сдал мне логист, в период работы была кража со склада имеется видеонаблюдение, склад закрыли вешают недостачу просят уволиться по собственному желанию я настаиваю по сокращению, так как моей вины в недостачи нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не подписывайте- пусть докажут сам факт кражи, его размер и вашу вину в нем.