Статус малого узника влияет на получение субсидии на приобретение жилья?

• г. Абинск

Моя бабушка малый узник, приравнивается она к статусу ВОВ, однако с соц. защите мне сказали, что на очередь для получения субсидии ее поставят, но выдавать ей субсидию на приобретение жилья не будут, якобы есть какое то постановление что малым узникам субсидии не выдают, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не так если на очередь поставят, то и субсидию должны выдать.