Проблема мытья автомобилей во дворе - что делать в поселке Ленобласти?

• г. Сертолово

Я проживаю в поселке Ленобласти, на нашей улице жильцы одного дома постоянно моют свои авто, для этого у них нанят белорус, машин - 3 своих и еще моются какие-то другие, так что получается в среднем 3 машины в день. Мойка происходит с применением всяческих моющих средств и Кэрхера (напорная машина с водной струей), вода и пена при этом течет по улице. Знаю, что в Петербурге запрещено мыть машины во дворе, а вот по поводу Ленобласти ничего не нашла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь в полицию. За несанкционированную мойку авто предусмотрена административная ответственность.Всего доброго.