Оспаривание приватизации квартиры - права матери и внучки, какие шаги предпринять и есть ли смысл?

• г. Челябинск

Если от бабушки осталась квартира она не была приватезирована на неё не было не завещания ни дарственной в ней жил внук он без согласия матери чьи родители умерли приватезировал её на себя имеет ли мать и внучка права на квартиру как оспорить приватизацию и есть ли смысл.

Ответы на вопрос (1):

кто был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, только тот и мог принять в ней участие.