Хочу создать новую семью и взять ипотеку - имею ли я право на жилплощадь для проживания ребёнка?

• г. Самара

Мы с бывшей женой развелись когда сыну было 1,5 года, по обоюдному согласию сына воспитываю я, суд по этому поводу вынес по становление, она вышла замуж, живёт у мужа, Я тоже хочу создать семью, взять ипотеку и жить полной семьёй,Вопрос, после прописки у себя ребёнка имеет ли бж на жилплощадь у меня, ребёнок сейчас прописан у её родителей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, прав на квартиру ваша БЖ иметь не будет.

БЖ не будет иметь никаких прав на квартиру.