Температура воздуха в угловой квартире в зимний период - проблемы и возможные решения

• г. Лесной

Существует ли такое понятие угловая квартира или квартира, стена которой граничит с улицей. Какая температура воздуха должна быть в угловой квартире в зимний период: в комнате, в ванной, на кухне. Батареи почти холодные, вентиляция вообще отсутствует, горячая вода 36 градусов, техник-смотритель составила акт. отдала нам. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

С этим актом можете обратиться в суд на УК потребовать перерасчета за отопление. Даже если квартира угловая, все равно отопление должно быть в норме.