Как взыскать часть денег с юриста, который отказался составлять договор на оказание юридических услуг?

• г. Псков

Договор на оказание юридических услуг решили не составлять, так как юрист объяснил это причиной налогов и внесение дополнительной за это суммы. Обошлись распиской в полчении денег, паспортные данные и прочее. Юрист сделал мизерную долю из того, что мог бы. Как взыскать с него хотя бы часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер!

Необходимо смотреть расписку.

Взыскать будет сложно, так как Ваше понимание "мизерной доли" работы и оценка юриста будут кардинально расходиться.

Тут уж кто аргументированнее будет.

Всего доброго,