Права по реализации переданы ЗАО 2, которое владеет более чем 25% акций компании-производителя.

• г. Санкт-Петербург

Компания произвозитель (ЗАО 1) не занимается реализацией своей продукцией. Права по реализации переданы ЗАО 2, которое владеет более чем 25% акций компании-производителя.

Какие варианты оформления взаимоотношений двух ЗАО Вы посоевтуете, а также на какие моменты необходимо обратить, по Вашему мнению, внимание?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректен. Неясно, каким образом передавались права по реализации от одного ЗАО к другому (соглашением, договором, чем-нибудь еще). Вариантов очень много. Опишите ситуацию подробнее на мой e-mail, обещаю что-нибудь придумать.