Возможность бесплатного проезда в санатории МО для военных пенсионеров - ограничения на использование авиатранспорта из-за компенсации по кратчайшему пути.

• г. Брянск

Военные пенсионеры имеют право на бесплатный проезд 1 раз в год в санатории МО.При этом военкоматы оплачивают компенсацию за проезд по кратчайшему расстоянию с минимальным числом пересадок. Проживаю в Брянске. Означает ли это, что для меня возможность воспользоваться авиатранспортом при поездки в Сочи полностью исключена, т.к.следование из Брянска до Москвы к аэропорту будет считаться крюком и не подлежать компенсации при оплате?

Ответы на вопрос (1):

значает ли это ,что для меня возможность воспользоваться авиатранспортом при поездки в Сочи полностью исключена ,

Нет