Как получить справку по форме 24 для получения единовременного пособия, находясь в Казани?

• г. Казань

Рождение в Каире 17.07.13 сына его мама регистрировала в консульском отделе посольства России в Египте, св-во от 18.08.13, справку по ф.24 для получения единовременного пособия не попросила, ей и не дали. Как сейчас, находясь в Казани, добыть эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир. Напишите в консульский отдел в Каире заявление с просьбой выдать эту справку и выслать вам по месту вашего жительства. В заявлении укажите, что ранее не получали ...