Вопрос о пользовании жилым помещением - приставы обвиняют меня в невыполнении решения суда

• г. Поронайск

Бывшая жена подала на то что бы я не препятствовалв пользовании жилым помещением.. Т.е одна вторая у нее а одна у меня. Согласно исполнительного листа я передал комплект ключей судебным пристовам которые пришли на данную квартиру и в присутствии понятых ключи подходили.. Через некоторое время они перестали подходить. Замков я не менял о чем указал им в обьянительной. Сейчас они говорят что якобы я не выполнил решение суда. Пристава сказали дайте еще ключь но я откозал и сказал что решение суда я выполнил.. Скажите правы ли пристова?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не выполнили. Бывшая жена должна беспрепятственно входить в квартиру, поэтому Вам придется ещё и замок починить.