Включаются ли периоды работы штабелевщиком лесоматериалов в льготный стаж?

• г. Сыктывкар

По трудовои книжке, профессия станочник-распиловщик. По производственнои необходимости некоторые периоды работал штабелевщиком лесоматериалов. Воидут нет эти периоды в льготныи стаж?

Ответы на вопрос (1):

Не войдут.

У вас нет документального подтверждения работы в этих условиях.