Хотелка на оформление квартиры - Как выиграть дело о разделе имущества после развода родителей

• г. Кемерово

Родители в 2008 году купили квартиру в ипотеку. При разводе отец отписал 1/2 квартиры на меня (дочь), а сам получил компенсацию в виде машины оформленной на маму. Мне уже исполнилось 18 и я хотела бы подать на разделение имущества (квартиры). В семье довольно непростая ситуация и терпеть еще 3 года выплат живя с матерью нереально. Делиться можно только через суд. Ипотека оформлена на мать. Она угрожаеть оставшиеся выплаты повесить на меня. Подскажите пожалуйста какие документы нужны и какие шансы решить дело в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Надо смотреть документы, после этого можно сказать какие у вас шансы.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.