Как временно прописаться на три года при части в Украине, если жилье не обеспечено

• г. Москва

У меня такая ситуация я гражданка Украины сейчас получу рвп но прописаться у меня негде. Муж военный жильем не обеспечен живем в общежитии.. при части там же муж и дети прописаны. Как мне прописаться временно на три года при части.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инга! Напишите заявление с просьбой о предоставлении временной регистрации. Удачи.