Я в разводе и на алименты не подавала о местонахождении не имею представления.

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (1):

Ирина чтобы вывезти ребенка заграницу вам надо разрешение вашего бывшего мужа.

Вы можете подать в суд для получения разрешения вывезти ребенка заграницу, на своего бывшего мужа, и в заявление указать его последнее место жительство которое вам известно.