Оспаривание полученного постановления о штрафе ГИБДД - как проверить его законность и каким образом можно оспорить его?

• г. Омск

Я получил постановление от судебного пристава, о оплате штрафа ГИБДД, но я о этом штрафе первый раз слышу, ГИБДД мне ни чего не выписывали и не уведомляли. Законно ли это и как мне оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, постановление вы можете обжаловать в судебном порядке в течении 10 дней со дня получения копии постановления на руки, подав жалобу.

Если необходима помощь в обжаловании, высылайте в отсканированном виде копию постановления, все составим.

Вы получали копию судебного приказа? Если нет то вам нужно узнать на основании чего выдан исполнительный лист