Опекунский совет может запретить оформление дарственной на половину квартиры с несовершеннолетними детьми, прописанными в ней

• г. Кривой Рог

А может быть такое, что опекунский совет не даст разрешение на то, чтобы оформить дарственную 1/2 квартиры в которой прописаны несовершенолетние дети. (Дарственная будет оформляться на маму детей).

Ответы на вопрос (2):

Опека не должна давать согласие на дарение доли если дети не являются собственниками. Опека должна дать разрешение только в том случае, если вы хотите продать доли детей-собственников.

а вторая 1/2 на маме уже?