Положены ли мне декретные, если я вышла на работу в 1.4? Должны мне оплатить месяц декретных в зарплату?

• г. Домодедово

Положены ли мне дикретные, если я вышла на работу в 1.4? Должны мне оплатить месяц дикретных в зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вышли на работу на полный рабочий день, то пособие по уходу за ребёнком Вам за этот месяц не положено.