ФССП отозвало решение о взыскании долга, но сбербанк продолжает снимать деньги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

ФССП почти 2 месяца назад отменил решение по взысканию долга в связи с закрытием дела. Документы были отосланы в сбербанк. Но деньги по-прежнему снимают. Причем, я попыталась передать документы об отмене дела лично в сбербанк. Они отказались их принимать на основании того, что нет некого сопроводительного письма от ФССП. Причем в ФССП об этом письме ничего не знают и говорят, что действие банка незаконно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вы лично передать не можете, а вот судебный пристав на это имеет право, или направить заказным письмом с уведолением