Дорого времени я на пенсии и хочу чтобы дочь получала мою пенсию на свой счет возможно ли это.

• г. Москва

Дорого времеи я на пенсии и хочу чтобы дочь получала мою пенсию на свой счет возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Данное желание не возможно, потому как ПФ должен быть верен в том, что именно пенсионер получает пенсию. Вы можете оформить на дочь доверенность в банке или получить карту которую вы передадите дочери с указанием пин-кода.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева