Подтверждение происхождения средств при покупке квартиры на вторичном рынке с использованием наличных и ипотеки

• г. Москва

Покупаю квартиру на вторичном рынке за наличные (4 млн. руб.) + ипотека (2 млн. руб.). Нужно ли подтверждать банку/или налоговой откуда я взял эти 4 млн. руб.? Не возникли этот вопрос через пару лет, когда я буду получать налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос никого не интересует).

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Если не будете приобретать через агентство, то ни у кого вопросов не возникнет.