Что делать, если компания, в которой я работаю, объявляется банкротом в моем отпуске по уходу за ребенком и выплаты пособий задерживаются из-за ареста счетов?

• г. Дубна

Компания в которой я работаю объявляет себя банкротом, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплаты по пособиям не производят, т.к. счета находятся под арестом. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру с жалобой