Какие браки сильные

• г. Москва

Бывшая супруга продала квартиру, купленную в браке. В договоре сильно занижена цена.

Как оспорить сделку?

Ответы на вопрос (5):

Подать иск о признании договора недействительным, заключенным без Вашего согласия.

Все от обстоятельств зависит, с вашего ли согласия продана квартира. Если с вашего согласия, то все сложнее. Обращайтесь на очную консультацию, поясню.

Здравствуйте. Оспорить сделку можно через суд.