Как решить проблему с арестованными счетами и задолженностью в Банке Русский стандарт?

• г. Казань

Брала кредит 100000 р в 2006 г в банке русский стандарт. Выплатила 80000 р,кредит не уменьшался. Потом я осталась без работы и уже не платила. Сейчас у меня проблема в том что в ак барсе на мое имя есть счета на то что я получаю алименты на сына, и на опеку над племянником. Сегодня когда я пришла в банк снять деньги мне сообщили что счета арестованы. Что мне делать? Куда обратиться за помощью? Банк русский стандарт повесил на меня долг в 140000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у судебного пристава на основании какого судебного акта наложен арест и оспаривайте его.

Узнавайте ФИО пристава,связывайтесь с ним встречайтесь получайте копии...Скорее всего был заочный судебный приказ,,который возможно отменить,если не пропущены сроки.А вот на основании данного судебного приказа и был выдан исполнительный лист.Кроме того на указанные Вами средства не может быть обращено взыскание.