Врач поликлиники отзывает выписку из моей амбулаторной карты - последствия для меня в вузе

• г. Азов

Врач поликлиники по моему месту жительства выдала мне выписку из амбулаторной карты о том что я была у нее на приеме в конкретные дни. Выписку я сдала в деканат. Из моего вуза врачу перезвонили для уточнения, она тут же приехала в деканат и забрала справку, сказав, что она ее не выдавала. Имели право в деканате отдать ей эту справку? У меня есть ксерокопия. За подделку документа меня отчисляют.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы обвинить в подделке какого-либо документа, необходимо иметь его подлинник.

Поэтому у вас есть неплохи шансы оспорить отчисление.

Также, если вы были на приёме у врача, то в регистратуре по выдаче амбулаторной карты идет фиксация, ну и запись в карте быть должна.