Как грамотно управлять несколькими кредитами в условиях безработицы, чтобы сохранить положительные отношения с банками?

• г. Туапсе

У меня несколько кредитов в разных банках: несколько карточек, один потребительский и два кредита наличными. Когда я их брала я работала, но сейчас я не работаю. Я вышла на просрочки. Подскажите пожалуйста как мне грамотно поступить, чтобы не портить отношения с банками, потому как я активно ищу работу и собираюсь платить дальше?

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте заявление на реструктуризацию долга.