Как обеспечить, чтобы отец не получал кредиты и чтобы они не влияли на наследников

• г. Тула

Скажите как сделать так, чтоб отцу не давали кредит ни в одном из банков. Либо эти кредиты в случае неплатежеспособности отца никак не касались наследников.

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете этого в отношении банков законным путем.

Не совсем законным (но не криминальным, состава никакого правонарушения нет) - расскажу только в личной консультации.

А чтобы кредиты не касались наследников - просто не вступайте в наследство.