Могут ли отказать в переоформлении паспорта из-за задолженности за общежитие и прописку?

• г. Брянск

У меня есть задолженность за прописку. Ну, то есть, я долгое время не вносил плату за общежитие, в котором прописан (я там не живу). Могут ли мне, по этой причине, отказать в замене (переоформлении) паспорта в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права Вам отказать в замене паспорта.