Может ли матерь одиночка быть, если ее бывший муж не является отцом ребенка и был в этом осведомлен, находясь в браке?

• г. Абакан

Могут ли меня признать матерью одиночкой, если лишить отовства бвшего мужа (физиологически он не отец ребенка) и знал об этом когда его вписали в свидетельство о рождении ребенка и на тот период м были в браке.

Ответы на вопрос (2):

Матерью одиночкой Вы уже никогда признаны не будете.

Нет, матерью одиночкой признаются женщины, родившие ребенка и не состоявшие в зарегистрированном браке. Вы же состояли в браке, поэтому не подпадаете под это определение.Да и лишить отцовства не так=то просто.