Имею ли я право вернуть товар фирме, где он был куплен?

• г. Москва

В апреле 2005 г. я приобрела цифровой фотоаппарат Nikon, стоимостью 25500 руб., с гарантией производителя 2 года. В августе была обнаружена неисправность (дефект матрицы), которая была исправлена в сервисном центре производителя. В декабре снова обнаружена та же неисправность. Имею ли я право вернуть товар фирме, где он был куплен?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете в соответствии со ст. 18 Закона Рф О защите прав потребителей вы вправе предъявить требование потребовать расторжения договора купли продажи и потребовать деньги назад при этом желательно приложить справку из сервесного центра о том, что неисправность вызвана заводским браком.