Сотруднику, работавшему 20 лет, предлагают брать отпуск в ноябре вместо лета - правильно ли это?

• г. Москва

Устроился на работу в декабре 1993 г. 20 лет ходил в отпуск летом, а сейчас заставляют идти в ноябре или разбивать на части. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Егор. По закону вас не имеют право заставить идти в отпуск, тогда когда это выгодно начальнику. Но поскольку из вашего вопроса не понятно, с чем это связано, то более подробно ответить на ваш вопрос не возможно.