Тогда это был суд Свердловского района г.Москвы, находился в районе Цветного бульвара.

• г. Москва

С мужем разведены давно, больше 10 лет назад. Был суд. Свидетельство о расторжении брака не получали. Сейчас в этом документе возникла необходимость. Куда обращаться и с чего начинать? Тогда это был суд Свердловского района г.Москвы, находился в районе Цветного бульвара.

Ответы на вопрос (1):

Получите в арживе суда выписку из решения о расторжении брака, оплатите госпошлину, и с паспортом, квитанцией и выпиской - в ЗАГС по месту жительства для оформления свидетельства о расторжении брака.