Жалоба в прокуратуру на нарушение закона ГУ - Новосибирским региональным отделением ФСС РФ и требование компенсации полной стоимости технического средства реабилитации

• г. Новосибирск

Как написать жалобу в прокуратуру, если ГУ - Новосибирское региональное отделение ФСС РФ нарушил закон, при рассмотрении моего заявления на компенсацию и обязать ГУ - Новосибирское региональное отделение ФСС РФ выплатить компенсацию в размере полной стоимости технического средства реабилитации – телевизор с телетекстом для приёма программ со скрытыми субтитрами.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной письменной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу.