Как определить сумму искового заявления при укусе части крыла носа, если операция по восстановлению не проводилась из-за отсутствия денег?

• г. Горно-Алтайск

Мне откусили часть крыла носа, как определить сумму искового заявления ели операцию по восстановлению носа я не делал из-за отсутствия денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Сергей вам надо обратится к врачу, чтобы он вам официально назвал цену, т.е. за сколько вам сделают операцию и после операционный период, лекарства и т.д.

И на основании всего этого подать исковое заявление о взыскание материального вреда и вы так же можете подать на моральный вред.