Право подачи претензии на возмещение ущерба при наезде на яму - водитель или собственник? Нормативные документы.

• г. Щекино

Кто может подать претензию на возмещение ущерба в результате наезда на яму на должностных лиц, водитель или собственник? Интересуют нормативные документы, устанавливающие право подачи такого требованиия.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Вячеслав. В вашем случае претензию к должностным лицам может предъявить только собственник ТС.