Машина зарегистрирована на меня, но она в пользовании у моего отца уже год его поймали пьяным как можно избежать лишения прав?

• г. Алапаевск

Машина зарегистрирована на меня, но она в пользовании у моего отца уже год его поймали пьяным как можно избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Михаил. Избежать лишения прав по данной статье практически не возможно, если только показания освидетельствования подпадают под 0,16 мл/л, либо грубейших нарушений при составлении административного материала.