Условия и возможности отпуска для родителей ребенка возрастом 2,3 года

• г. Кострома

Ребенку 2,3 г вышла на работу, Могу ли снова уйти в отпуск до 3 лет сразу же после написания заявления или нужно выходить на работу еще 2 недели? Могу ли я написать заявление в свой рабочий день и уйти сразу в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет подписан приказ о предоставление отпуска по уходу за ребенком вы не можете уйти.