Возможность повторного выхода в отпуск до 3-х лет при раннем возвращении на работу в декрете

• г. Краснодар

Вышла на работу раньше срока стою в декрете, ребенку 3 лет еще нет. написала заяалегие о прерыве отпуска и выйти на полный рабочий день. . могу я снова уйти в отпуск до 3 х лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вас есть такое право (ст. 256 ТК РФ).

Можете выходить и уходить любое количество раз, как вам удобно.