Как лучше организовать воспитание несовершеннолетней дочери после смерти биологического отца? Расписаться с мужем и удочерить ребенка или оформить опекунство?

• г. Брянск

У меня несовершеннолетняя дочь биологический отец умер на данный момент в гражданском браке обстоятельства сложились таким образом что я длительное время не смогу участвовать в воспитании ребенка как быстрее и проще поступить расписаться с мужем и он удочеряет ребенка или ему оформить опекунство.

Ответы на вопрос (1):

заключить брак и удочерить дочь