Отказ предоставить документы нарушителем - что ожидает в суде и возможные последствия?

• г. Москва

Такая ситуация, двигался по автодороге, остановил инспектор, сказал что зафиксировал мое нарушение визуально, я попросил предоставить видео фиксацию, на что поступил ответ, мол видеофиксация здесь не ведеться и все такое подобное, я соответственно документы не отдал, на что инспектор продержал меня 4,5 часа достав свой мобильный телефон начал фиксировать мой отказ предъявлять документы ( ( (завтра суд, не знаю что делать и что может быть? Сказали если не приду то приедут за мной домой.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алексей. Если вы не придете на суд, судья вынесет решение без вас. Поскольку ваш вопрос не совсем полный, мне бы хотелось знать, а по какой статье вас привлекают.