Как получить материнский капитал на реконструкцию дома, проживая с мужчиной без права собственности и без брака? Какие документы необходимы?

• г. Лаишево

Не имею прва собственности на дом, в котором проживаю с мужчиной, не зарегестрированы в браке. Хотим мат капитал взять на реконструкцию этогодома. Как можно это сделать? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Купите этот дом или его часть. Какие документы нужны посмотрите по ссылке:

Подробнее ➤