Проблемы с официальной отправкой в декрет - недоплата зарплаты и отказ от больничного

• г. Москва

Работала в компании с 06.2013, зп частично официальная, до этого работала 8 лет в другой фирме с офиц окладом, из них 2 года была в декрете. На текущей работе не хотят меня официально отправлять в декрет. Из расчетов выходит недоплата 67 тыс, больничный у меня не берут, тк повторяюсь в декрет официально не отправляют. Официально на больничном я с 20 ноя, что мне делать если договориться не получится, суд ведь примет сторону фирмы тк больничный у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

Что значит офицально не отправляют в декрет.? не берут больничный? - заявление в письменой форме и заказным письмом на адре фирмы. Заявление в Прокуратуру и Трубдовуюинспекцию и иск в суд. ваши права нарушают.