Самовольная установка шлагбаумов и тросов жителями коттеджного поселка - правомерность и возможности жалобы

• г. Барнаул

Жители района индивидуальной застройки в городской черте (коттеджный поселок) самовольно установили на нескольких параллельных улицах шлагбаумы и тросы, перегородив выезд на главную дорогу. Насколько правомерны их действия? Куда направлять жалобу, кроме полиции? Какими нормами законодательств это регулируется (укажите законы и статьи)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по данному факту